Классическая комбинация – деревянный каркас, мягкий верх (сплошная спинка с сидением) – подходит стулу, который можно использовать и в быту, и в офисе (высокая спинка). Стул подойдет и для точек общепита – каф или ресторана. В качестве обивки выбрана ткань с антибактериальной пропиткой.
Удачное сочетание дерева и алюминия в конструкции складывающегося стула увеличило надежность конструкции и уменьшило вес изделия. В сложенном состоянии он занимает минимум места, и может храниться в подвешенном – на стену – состоянии с такими же стульями.
Независимо от того, где вы поставите стул – в комнате переговоров или дачной беседке, в гостиной или конференц-зале – ваши гости всегда буду чувствовать себя комфортно. Металлический каркас и кожаная обивка мягких подушек не боятся влаги, загрязнений или интенсивного использования: стул прослужит десятилетиями.
Стул ANNIE отлично подходит как для дома, так и для общественных мест. Каркас из цельного дерева с 4-мя конусными ножками, сиденье обито современной тканью SKUBA, с антибактериальной пропиткой. Откройте для себя ANNIE.